Международный турнир ролевиков по покемонам

Объявление

Новости:

Регистрация закрыта. Ожидание затянулось - необходимое число участников набранно.
После боя Хирумы и Аллана, все, кого победил Хирума возвращаются в турнир, и проходят во второй этап. Ближайщии бои будут проходить по пятницам, до конца месяца. Следите за расписанием боёв, возможны изменения.
Таблица боёв:

13.00 - Radli vs Michaella Rivers.
14.00 - Michael Rice vs Airoh.
15.00 - Hita vs Sedrik.
16.00 - Tokuchi vs Ash Ketchum.
Бои 1 на 1, по одному покемону от тренера. Для каждого боя арена будет меняться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный турнир ролевиков по покемонам » Пробные бои. » Пробный бой с Аликом и Токучи.


Пробный бой с Аликом и Токучи.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Арена: стандартная.
Лимит: нет.
Количество покемонов: 1 на 1.
Смена покемонов: нет.

2

Алик начинает.

3

- Голдак.

4

если вы не против то я буду использовать электровайра.

5

Алик.. .

6

- Amnesia.

7

Одновременно с голдаком используй shock wave

8

Амнезия даёт иммунитет к спешел атакам - Шок Вейв не сработал.

9

- Telekinesis.

10

Earthquake

11

Три минуты прошли.

12

Электроваир находится в воздухе, телекинес лишил его возможности двигаться.

13

- Hydro Pump'ом создай землятресение, а Confusion'ом бросай плиты в Электроваира.

14

Protect от обеих действий противника.

15

Протект спасает от боевых атак, но запущенная психической атакой глыба таковой не является. К тому же, телекинез спал только после второй атаки Голдака. Електроваир получает 58 повреждений. Амнезия прошла. Электроваир опустился на землю.

16

- Encore.

17

Одновременно с ним earthquake. Попробую ка я ещё раз=)

18

Энкор прошёл - Электроваир будет повторять атаку 5 раз (атаковать одной и той же атакой два раза подряд нельзя). Голдак получает 29 повреждений от атаки Электровира.

19

- Зеу....... Disable.

20

Голдак блокировал атаку "Землятресение". 4 хода Электроваир не может атаковать.

21

ну пропускаю ход, в данном эпизоде, я ничего сделать не смогу.

22

- Confusion'ом на себя, насади на кулак Focus Blast'ом, вбей в землю, ударь Zen Headbutt'ом и оттолкнись в воздух от него, используя Hyper Beam.

23

Звиняйте, но всё же попробую. лети по его велению на конфузион, в конце хвостами попади ему в глаза, и тем самым сбей ему весь план действий=)

24

Электроваир получает 149 повреждений и выбывает.

25

sps for battle=)

26

/бьётся об стену/
Спасибо за бой -.-


Вы здесь » Международный турнир ролевиков по покемонам » Пробные бои. » Пробный бой с Аликом и Токучи.