Международный турнир ролевиков по покемонам

Объявление

Новости:

Регистрация закрыта. Ожидание затянулось - необходимое число участников набранно.
После боя Хирумы и Аллана, все, кого победил Хирума возвращаются в турнир, и проходят во второй этап. Ближайщии бои будут проходить по пятницам, до конца месяца. Следите за расписанием боёв, возможны изменения.
Таблица боёв:

13.00 - Radli vs Michaella Rivers.
14.00 - Michael Rice vs Airoh.
15.00 - Hita vs Sedrik.
16.00 - Tokuchi vs Ash Ketchum.
Бои 1 на 1, по одному покемону от тренера. Для каждого боя арена будет меняться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



#1 Начало (ц)

Сообщений 121 страница 150 из 384

121

Да креатив не сработал, да и был я наивен, что смогу, что то сделать такому сопернику используя электровайра, понадеялся на тип, а нужно было выбирать на технику, здесь бы надо бы было использовать баттерфри, хотя я бы всё равно влил, правда поигрались бы немного подольше, я почимуто так считаю=)

122

пошёл я спать. удачи в турнире))))

123

Tokuchi написал(а):

Да креатив не сработал, да и был я наивен

не будь то конфьюжен, Голдак остался бы без глаз))) ты молодец, до этой утки уже давно не дотрагивались)))))

124

Allan Walker, приятных снов=)
Да я же первый раз бьюсь=)

125

Allan Walker написал(а):

до этой утки уже давно не дотрагивались)))))

Неужто настолько страшный пок? А кто до неё дотрагивался? есть участники из нынешнего турнира, что бы я знал, ведь я 100% захочу с такими состязатся=)

126

Allan Walker, не смешно -.-

127

Tokuchi написал(а):

баттерфри

О.о могу ли я предположить, что Вы знакомы с моим скайпом?

Tokuchi написал(а):

Неужто настолько страшный пок? А кто до неё дотрагивался? есть участники из нынешнего турнира, что бы я знал, ведь я 100% захочу с такими состязатся=)

Рейвол Терен и сам Аллан, больше таких не было -.-

128

Не могу сказать, что он грозен.. он.. м.. моё коронное оружие, так сказать.

129

Alick Mist написал(а):

О.о могу ли я предположить, что Вы знакомы с моим скайпом?

О чём вы?

Alick Mist написал(а):

Рейвол Терен и сам Аллан, больше таких не было -.-

А они будут участвовать в турнире?

130

Alick Mist написал(а):

Не могу сказать, что он грозен.. он.. м.. моё коронное оружие, так сказать.

круто, а вы давно этим занимаетесь?

131

Tokuchi написал(а):

О чём вы?

Рейвол Терен - это единственный из известных мне тренеров, кто раскрывал весь потенциал Батерфри. Именно им он и "дотронулся" до Голдака, при чём, был близок к победе.

132

Tokuchi написал(а):

А они будут участвовать в турнире?

Аллан нет, а Рейвола я давно не видел. Терен был второй на прошлом турнире.

Tokuchi написал(а):

круто, а вы давно этим занимаетесь?

Да.. от того и кусаю себя за то, что пропустил ервквейк -.-

133

Alick Mist написал(а):

Рейвол Терен - это единственный из известных мне тренеров, кто раскрывал весь потенциал Батерфри. Именно им он и "дотронулся" до Голдака, при чём, был близок к победе.

Ну в моём случае батерфри это пок жучьего типа, который может уступит лишь покам с атаками рок, не более, хотя, есть ещё одна причина, он красивый, а красивые не проигрывают.

134

Alick Mist написал(а):

Да.. от того и кусаю себя за то, что пропустил ервквейк -.-

Ну мне просто повезло,  я вижу, что до вашего уровня мне далеко, но я бы хотел сразится с аланом и рейволом, если они настолько сильны, мне бы был бесценный опыт тогда=)

135

Tokuchi написал(а):

Ну мне просто повезло,  я вижу, что до вашего уровня мне далеко, но я бы хотел сразится с аланом и рейволом, если они настолько сильны, мне бы был бесценный опыт тогда=)

Аллана могу уговорить, а с Рейвом не могу связаться. Но и первый врят ли согласится - желающих много хД

136

Alick Mist написал(а):

Аллана могу уговорить, а с Рейвом не могу связаться. Но и первый врят ли согласится - желающих много хД

прошу если сможете конечно=)
А почему вы не можете связатся с Рейвом? И кста, Рейвол действительно сильный тренер или он только баттерфри играет очень сильно?

137

Tokuchi написал(а):

прошу если сможете конечно=)
А почему вы не можете связатся с Рейвом? И кста, Рейвол действительно сильный тренер или он только баттерфри играет очень сильно?

Электроваир его коронный. Он следующий после Аллана, Хирумы и Меня.

138

только из-за попадания по Голдаку))))) Судья, создавай тему.

139

Alick Mist, Ну вообще я замечаю, что сейчас пошла мода на электроваиров, вам так не кажется?
Просто я играю в колекционную карточную игру по покам и все стремятся получить именно электроваира.
А какая у вас любимая шестёрка поков?

140

Allan Walker, .................

141

Allan Walker, Спасибо вам огромное

142

Tokuchi написал(а):

Alick Mist, Ну вообще я замечаю, что сейчас пошла мода на электроваиров, вам так не кажется?

Самый попсовый пок стал.. хуже Лукарио и Риолы -.-

Tokuchi написал(а):

Просто я играю в колекционную карточную игру по покам и все стремятся получить именно электроваира.
А какая у вас любимая шестёрка поков?

У меня не шестёрка.. скорее десятка, но я редко ловлю кого-то помимо шести. Честно говоря, я даже не всегда любимых ловлю. Так уж случилось, что не могу я Алику дать Слоукинга, ну не подходят они друг другу.

143

Tokuchi, ))))

144

Alick Mist, понятно, ну а я как бы не любил чаризарда, ненавижу его использовать в играх

145

Allan Walker, Ты реально крут=)

146

Allan Walker, кажись, мы стареим оО? хДДД

147

Tokuchi, это был полуночное валяние дурака))) но спасибо. теперь точно спать)))))

148

Alick Mist написал(а):

Allan Walker, кажись, мы стареим оО? хДДД

О чём это вы алик?

149

Alick Mist, есть такое))))) что мне теперь, в турнир записываться?))))))

150

Allan Walker написал(а):

то мне теперь, в турнир записываться?))))))

запишитесь, я бы хотел ещё раз с вами сыграть=)