Международный турнир ролевиков по покемонам

Объявление

Новости:

Регистрация закрыта. Ожидание затянулось - необходимое число участников набранно.
После боя Хирумы и Аллана, все, кого победил Хирума возвращаются в турнир, и проходят во второй этап. Ближайщии бои будут проходить по пятницам, до конца месяца. Следите за расписанием боёв, возможны изменения.
Таблица боёв:

13.00 - Radli vs Michaella Rivers.
14.00 - Michael Rice vs Airoh.
15.00 - Hita vs Sedrik.
16.00 - Tokuchi vs Ash Ketchum.
Бои 1 на 1, по одному покемону от тренера. Для каждого боя арена будет меняться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



#1 Начало (ц)

Сообщений 91 страница 120 из 384

91

Антиг фантик, вот засранец, пощол хавать паразит х)

92

Alick Mist написал(а):

Shade Black, да, ты дурак хДДДДДД я не знаю, кто из вас придумал кинуть в Синду Инфернапа, особенно в момент Эриал Эйса, но это было люто хДДД

Придумал - то я, но не всё продумал)

93

можно вопрос:
А я могу поучаствовать в турнире, при том, что я не представляю ни одну из ролок и у меня нет списка покемонов ни на одном из сайтов? Просто очень хочу.

94

Tokuchi, здравствуйте. Смотрите, другие участники прилогают усилия, чтобы сделать команду - будет не честно, если Вам позволят взять "кого душа желает". Если у вас есть идеи по этому поводу, то можем обсудить.

95

Вы можете сами сделать мне команду, я не против=)

96

Мне в принципе все равно кем играть

97

Tokuchi, ну, раз нет разницы.. могу посоветовать ролевой форум "ЛаРусс". Там множество канонов - упрощённый приём. Одна анкета и 3 прокаченных покемона Ваши.

98

Alick Mist, этот вариант интересен, но что бы сдать анкету уровня вашей ролевой, мне придётся дня 4 пыхтеть, а уже после завтра регистрация закроется. Возможно есть другой вариант.
И ещё вопрос, могу ли я провести пробный бой против вас, уважаемый судья, я бы очень хотел увидеть, уровень лучшего игрока.

Отредактировано Tokuchi (2011-04-20 23:54:32)

99

Tokuchi, пробный бой возможен, я могу позвать судью прошлого турнира прямо сейчас.

Tokuchi написал(а):

этот вариант интересен, но что бы сдать анкету уровня вашей ролевой,

Она уже не моя. Я друзьям отдал, но они же могут это оставить так хДД На днях сяду писать анкету хДД
Давайте так... . Вы выбирит  персонажа, его Вам там придержат, тогда я Вас приму. Идёт?

100

Alick Mist написал(а):

Давайте так... . Вы выбирит  персонажа, его Вам там придержат, тогда я Вас приму. Идёт?

не совсем понял, что вы имеете виду.

Alick Mist написал(а):

пробный бой возможен, я могу позвать судью прошлого турнира прямо сейчас.

прямо сейчас, прошу, если это возможно.

101

Tokuchi написал(а):

И ещё вопрос, могу ли я провести пробный бой против вас, уважаемый судья, я бы очень хотел увидеть, уровень лучшего игрока.

ах, он теперь лучший))) ну да)))))

102

Allan Walker написал(а):

ах, он теперь лучший))) ну да)))))

Ну раз он был, победителем прошлого турнира, то я и подумал что он лучший, или это не так?

103

Tokuchi написал(а):

не совсем понял, что вы имеете виду.

Понятно, Вы не играли на ролках такого уровня, я прав? Если какой-то из канонов ЛаРусса Вам понравится, Вы можете написать в гостевой, чот хотите его занять. В этом случае персонажа отметят занятым Вами.

Allan Walker написал(а):

ах, он теперь лучший))) ну да)))))

хДДД

104

Alick Mist написал(а):

Вы не играли на ролках такого уровня, я прав?

Да, вы правы, я в этом полный профан=)

105

Tokuchi написал(а):

Ну раз он был, победителем прошлого турнира, то я и подумал что он лучший, или это не так?

Там всё сложнее... хДД

106

Alick Mist написал(а):

Ну раз он был, победителем прошлого турнира, то я и подумал что он лучший, или это не так?

а судья же не может участвовать.))))))))

107

Alick Mist, Ну если мы сейчас проведём бой, то может укажете правила боя, то есть количество поков и тп.

108

Tokuchi написал(а):

Да, вы правы, я в этом полный профан=)

Надеюсь, я понятно объяснил хД Обещаю, игра Вам понравится хД

109

Alick Mist, хватит трендеть, пошли.

110

Alick Mist написал(а):

Надеюсь, я понятно объяснил хД Обещаю, игра Вам понравится хД

Ну я сегодня всё обдумаю=)

111

Tokuchi, выбирайте одного любого, а с командой решим позже. Вы видите пробные бои?

112

Да я вижу

113

Tokuchi, смотрите, Коачик отказался от участия в турнире, то есть его место свободное. Чтобы Вам не ждать, Вы можете  завтра участвовать в бое.

114

Allan Walker, рега, они медабер им Токучи.

115

Alick Mist написал(а):

Tokuchi, смотрите, Коачик отказался от участия в турнире, то есть его место свободное. Чтобы Вам не ждать, Вы можете  завтра участвовать в бое.

То есть, я могу использовать его поков?

116

Tokuchi написал(а):

То есть, я могу использовать его поков?

Если хотите.

117

Alick Mist написал(а):

Если хотите.

Тогда позвольте мне участвовать, вместо него.

118

хайдро пампом? ты когда дрался в последний раз?))))))))

119

Allan Walker, я бласт не заметил -.-
/забился в угол - ушёл курить/

120

Alick Mist, и этот человек побил Хируму. хахаха)))))))))